Verwandte Seiten
Die Top-Überwachungskameras
- TP-Link C520WS 2er-Set
- TP-Link Smart Wire-Free Security Camera 2 System 2 x Tapo C420 1 Tapo C420S2
- Ubiquiti UniFi G5 Dome
- TP-Link Full-color Turret 2.8 Mm 4mp Ip Wifi Camera C440-2.8 (VIGI C440
- Reolink Argus Series B420 Battery-WiFi BWPT2K03
- TP-Link TC65
- Ubiquiti UVC-G5-BULLET
- TP-Link Vigi C345 Bullet IP-Sicherheitskamera Draußen 2688 x 1520 Pixel Wand Vigi C345
- TP-Link InSight S385 (INSIGHT S385
- Reolink Argus Series B360 Battery-WiFi BWB4K09
D-LINK HD Wireless N Day/Night Outdoor Cloud Kamera (DCS-2330L)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Netzwerkkamera
- Hersteller: D-Link
- Anschlusstechnik: Kabellos
- Netzwerkanschluss: Ja
- WLAN-Standards: WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) ...
- Farbe: Schwarz • Weiß
- Gewicht: 134 g
- Bildsensor-Typ: CMOS
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür D-LINK HD Wireless N Day/Night Outdoor Cloud Kamera (DCS-2330L)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Netzwerkkamera D-LINK HD Wireless N Day/Night Outdoor Cloud Kamera (DCS-2330L)
| Hersteller | D-Link |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | DCS-2330L/E |
| Markteinführung | 04.07.2014 |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Ausstattung | |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Videoauflösung | 720p (HD) |
| Ausgänge | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| WLAN-Standards | WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz • Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,6 cm |
| Höhe | 14,05 cm |
| Tiefe | 9,3 cm |
| Gewicht | 134 g |
| Weiteres | |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 5.5 W |
| Paketgewicht | 635,9 g |
| Verpackungstiefe | 208 mm |
| Verpackungshöhe | 95 mm |
| Verpackungsbreite | 137 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Überwachungskamera-Preisvergleich |