Verwandte Seiten
Die Top-E-Scooter
- Segway-Ninebot MAX G3 D E-Scooter
- SoFlow SO ONE E-Scooter
- Ninebot by Segway F40D powered by Segway E-Scooter (10 Zoll, Schwarz)
- Xiaomi 4 Ultra 20km h Elektro-Roller
- SoFlow SO3 7.8 AH Gen 2 mit Blinker
- Xiaomi Electric Scooter 5
- SoFlow SO1 E-Scooter black-green
- SEGWAY-NINEBOT E45D by Segway mit Straßenzulassung
- Xiaomi Electric Scooter 5 Max
- SoFlow SO4 PRO 10.5 AH Gen 2 mit Blinker
Ninebot by Segway KickScooter MAX G30D II mit Straßenzulassung (3802-025)
im HardwareSchotte Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Ninebot by Segway KickScooter MAX G30D II mit Straßenzulassung (3802-025)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für E-Scooter Ninebot by Segway KickScooter MAX G30D II mit Straßenzulassung (3802-025)
| Markteinführung | 25.05.2021 |
|---|---|
| Allgemeines | |
| max. Belastbarkeit | 100 kg |
| Ladezeit | 6 Stunden |
| Mobilität | |
| Geschwindigkeit | 20 km/h |
| Reichweite | 65 km |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsbreite | 222 mm |
| Verpackungstiefe | 605 mm |
| Verpackungshöhe | 1195 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | E-Scooter, E-Scooter-Preisvergleich |