Verwandte Seiten
Die Top-Notebook-Zubehör
- Fujitsu Port Replicator FPCPR402BR
- HP USB-C-Dockingstation G5
- Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock
- Fujitsu USB Type-C Port Replicator 2
- Lenovo ThinkPad USB-C Dock Gen 2
- Fujitsu Port Replicator
- Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Dock
- Fujitsu Laptop-Batterie 50Wh
- Fujitsu Port-Replikator
- Acer 12-in-1 Type-C Adapter
Case Logic Era Attaché (ERAA-116)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Notebook-Tasche
- Hersteller: Case Logic
- Farbe: Schwarz
- max. Bildschirmdurchmesser: 16 Zoll
- Breite: 42 cm
- Höhe: 31 cm
- Tiefe: 5 cm
- Gewicht: 430 g
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 3 Angebote für Case Logic Era Attaché (ERAA-116)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Case Logic |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 3203695 |
| Markteinführung | 01.03.2018 |
| Eigenschaften | |
| max. Bildschirmdurchmesser | 16 Zoll |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 42 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Gewicht | 430 g |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent, Spritzwassergeschützt |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Notebook-Zubehör-Preisvergleich |