Verwandte Seiten
Die Top-Notebook-Zubehör
Conceptronic Dock USB-C- HDMI,2.5GbE,USBC/3.0,100WPD0.18m gr (DONN22G)
1 Bewertung
- Notebook-Dockingstation
- Hersteller: Conceptronic
- Farbe: Grau
- Gewicht: 83 g
- Netzwerk Schnittstellen (RJ-45): 1x
- Netzwerk-Übertragungsrate: 2,5 GBit/s
- extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s): 1x USB 3.1 Typ-A (Gen.1)
- HDMI-Ausgänge: 1x HDMI 2.1
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 3 Angebote für Conceptronic Dock USB-C- HDMI,2.5GbE,USBC/3.0,100WPD0.18m gr (DONN22G)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Notebook-Dockingstation Conceptronic Dock USB-C- HDMI,2.5GbE,USBC/3.0,100WPD0.18m gr (DONN22G)
| Hersteller | Conceptronic |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | DONN22G |
| Markteinführung | 17.10.2023 |
| Ausgänge | |
| Netzwerk Schnittstellen (RJ-45) | 1x |
| Netzwerk-Übertragungsrate | 2,5 GBit/s |
| USB-Anschlüsse | |
| extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s) | 1x USB 3.1 Typ-A (Gen.1) |
| Video-Anschlüsse | |
| HDMI-Ausgänge | 1x HDMI 2.1 |
| Farbe | |
| Farbe | Grau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
| Tiefe | 12,2 cm |
| Gewicht | 83 g |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 95 mm |
| Verpackungstiefe | 185 mm |
| Verpackungshöhe | 24 mm |
| Paketgewicht | 170 g |
| Energiequelle | USB |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Notebook-Zubehör-Preisvergleich |