Verwandte Seiten
Die Top-Notebook-Zubehör
- Fujitsu Port Replicator FPCPR402BR
- HP USB-C-Dockingstation G5
- Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock
- Fujitsu USB Type-C Port Replicator 2
- Lenovo ThinkPad USB-C Dock Gen 2
- Fujitsu Laptop-Batterie 50Wh
- Fujitsu Port Replicator
- Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Dock
- Fujitsu Port-Replikator
- Acer 12-in-1 Type-C Adapter
Conceptronic CNBCOOLSTAND1F
3 Bewertungen
- Notebook-Kühler
- Hersteller: Conceptronic
- Lüfter: 1x 140x140mm
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 651 g
- Breite: 26,4 cm
- Höhe: 5,8 cm
- Tiefe: 37 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 5 Angebote für Conceptronic CNBCOOLSTAND1FWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Conceptronic |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | CNBCOOLSTAND1F |
| Markteinführung | 07.11.2014 |
| Eigenschaften | |
| Lüfter | 1x 140x140mm |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 26,4 cm |
| Höhe | 5,8 cm |
| Tiefe | 37 cm |
| Gewicht | 651 g |
| Weiteres | |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Paketgewicht | 853 g |
| Verpackungstiefe | 390 mm |
| Energiequelle | USB |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Notebook-Zubehör-Preisvergleich |