Verwandte Seiten
Die Top-Notebook-Zubehör
Conceptronic THANA02B
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Notebook-Kühler
- Hersteller: Conceptronic
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 700 g
- Breite: 38 cm
- Höhe: 2,3 cm
- Tiefe: 26 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 5 Angebote für Conceptronic THANA02BWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Conceptronic |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | THANA02B |
| Markteinführung | 23.08.2018 |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 2,3 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Gewicht | 700 g |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 422 mm |
| Verpackungstiefe | 290 mm |
| Verpackungshöhe | 56 mm |
| Paketgewicht | 948 g |
| Energiequelle | USB |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Notebook-Zubehör-Preisvergleich |