Verwandte Seiten
Conceptronic Zeus (ZEUS01E)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- USV
- Hersteller: Conceptronic
- USV-Typ: Netzinteraktive USV
- Ausgangsleistung: 360 Watt
- Nennleistung in VA: 650 VA
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 4,4 kg
- Eingangsspannung: 220 - 240 Volt
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 6 Angebote für Conceptronic Zeus (ZEUS01E)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Conceptronic, Conceptronic Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | ZEUS01E |
| Markteinführung | 26.06.2018 |
| Allgemeines | |
| USV-Typ | Netzinteraktive USV |
| Ausgangsleistung | 360 Watt |
| Nennleistung in VA | 650 VA |
| Eigenschaften | |
| Eingangsspannung | 220 - 240 Volt |
| Ausgangsspannung | 220 - 240 Volt |
| Betriebstemperaturen | 0 - 40 °C |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,6 cm |
| Höhe | 13,8 cm |
| Tiefe | 28,6 cm |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 146 mm |
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 323 mm |
| Paketgewicht | 4,8 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | USV-Preisvergleich |