Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-eGPU-Gehäuse
Cooler Master MasterCase EG200 (MCM-EG200-KNNA55-S00)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- eGPU-Gehäuse
- Hersteller: Cooler Master
- Grafikkarten-Zubehör Typ: Thunderbolt-3 eGPU (Externe Grafikkarte)
- Grafikkartenlänge: 32,5 cm
- Nennleistung: 550 Watt
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 5,42 kg
- extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s): 3x USB 3.1 Typ-A (Gen.1)
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 1 Angebot für Cooler Master MasterCase EG200 (MCM-EG200-KNNA55-S00)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Cooler Master |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | MCM-EG200-KNNA55-S00 |
| Markteinführung | 29.01.2021 |
| Allgemeines | |
| Grafikkarten-Zubehör Typ | Thunderbolt-3 eGPU (Externe Grafikkarte) |
| geeignet für | Grafikkarten bis 32,5 cm Länge |
| extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s) | 3x USB 3.1 Typ-A (Gen.1) |
| Grafikkartenlänge | 32,5 cm |
| Besonderheiten | 1x USB Micro-B 3.2 Gen 1 |
| Eingänge | |
| Thunderbolt-Schnittstelle | 1x Thunderbolt 3 |
| Netzteil | |
| Nennleistung | 550 Watt |
| Stromversorgung | interner Netzadapter |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 20,8 cm |
| Tiefe | 38,3 cm |
| Gewicht | 5,42 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Verpackungsbreite | 199 mm |
| Verpackungstiefe | 445 mm |
| Verpackungshöhe | 278 mm |
| Paketgewicht | 6,01 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | eGPU-Gehäuse-Preisvergleich |