Verwandte Seiten
CyberPower CP1350EPFCLCD
im HardwareSchotte Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 13 Angebote für CyberPower CP1350EPFCLCDWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | CyberPower, CyberPower Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | CP1350EPFCLCD |
| Markteinführung | 04.02.2024 |
| Allgemeines | |
| USV-Typ | Netzinteraktive USV |
| Ausgangsleistung | 780 Watt |
| Nennleistung in VA | 1350 VA |
| Überbrückungszeit | 4 - 10 min |
| Eigenschaften | |
| Eingangsspannung | 165 - 265 Volt |
| Betriebstemperaturen | 0 - 40 °C |
| Schallleistungspegel | 35 dB(A) |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 26,5 cm |
| Tiefe | 37 cm |
| Gewicht | 10,9 kg |
| Weiteres | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Verpackungstiefe | 466 mm |
| Verpackungshöhe | 370 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Paketgewicht | 11,6 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | USV-Preisvergleich |