Verwandte Seiten
CyberPower Extended Battery Module BPSE48V40ART2U
im HardwareSchotte Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 1 Angebot für CyberPower Extended Battery Module BPSE48V40ART2UWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | CyberPower, CyberPower Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | BPSE48V40ART2U |
| Markteinführung | 30.08.2021 |
| Eigenschaften | |
| Betriebstemperaturen | 0 - 40 °C |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 43,8 cm |
| Höhe | 8,8 cm |
| Tiefe | 43 cm |
| Gewicht | 26,74 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungstiefe | 660 mm |
| Verpackungshöhe | 240 mm |
| Verpackungsbreite | 565 mm |
| Paketgewicht | 26,7 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | USV-Preisvergleich |