Verwandte Seiten
Cyberpower Systems Smart App Online S OLS1000ERT2UA
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- USV
- Hersteller: Cyberpower Systems
- USV-Typ: Online-USV
- Ausgangsleistung: 900 Watt
- Nennleistung in VA: 1000 VA
- Überbrückungszeit: 4.6 - 13.9 min
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 10,42 kg
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 3 Angebote für Cyberpower Systems Smart App Online S OLS1000ERT2UAWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Cyberpower Systems, Cyberpower Systems Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | OLS1000ERT2UA |
| Markteinführung | 21.07.2020 |
| Allgemeines | |
| USV-Typ | Online-USV |
| Ausgangsleistung | 900 Watt |
| Nennleistung in VA | 1000 VA |
| Überbrückungszeit | 4.6 - 13.9 min |
| Eigenschaften | |
| Eingangsspannung | 160 - 300 Volt |
| Ausgangsspannung | 208 - 240 Volt |
| Betriebstemperaturen | 0 - 40 °C |
| Anschlüsse | |
| Anschluss - USB | Ja |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 43,8 cm |
| Höhe | 8,8 cm |
| Tiefe | 43 cm |
| Gewicht | 10,42 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 540 mm |
| Verpackungstiefe | 550 mm |
| Verpackungshöhe | 230 mm |
| Paketgewicht | 16,2 kg |
| ECO-Modus | Ja |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | USV-Preisvergleich |