Verwandte Seiten
CyberPower Smart App Online OLS1000EA-DE
im HardwareSchotte Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 9 Angebote für CyberPower Smart App Online OLS1000EA-DEWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | CyberPower, CyberPower Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | OLS1000EA-DE |
| Markteinführung | 01.03.2021 |
| Allgemeines | |
| USV-Typ | Online-USV |
| Ausgangsleistung | 900 Watt |
| Nennleistung in VA | 1000 VA |
| Überbrückungszeit | 4 - 11 min |
| Eigenschaften | |
| Eingangsspannung | 160 - 300 Volt |
| Ausgangsspannung | 208 - 240 Volt |
| Betriebstemperaturen | 0 - 40 °C |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 19,1 cm |
| Tiefe | 32,7 cm |
| Gewicht | 9,4 kg |
| Weiteres | |
| ECO-Modus | Ja |
| Paketgewicht | 14,6 kg |
| Verpackungsbreite | 241 mm |
| Verpackungshöhe | 313 mm |
| Verpackungstiefe | 510 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | USV-Preisvergleich |