Verwandte Seiten
CyberPower Systems OLS3000EA-DE
im HardwareSchotte Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 7 Angebote für CyberPower Systems OLS3000EA-DEWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | CyberPower, CyberPower Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | OLS3000EA-DE |
| Markteinführung | 01.10.2021 |
| Allgemeines | |
| USV-Typ | Online-USV |
| Ausgangsleistung | 2700 Watt |
| Nennleistung in VA | 3000 VA |
| Überbrückungszeit | 4.2 - 13.1 min |
| Eigenschaften | |
| Eingangsspannung | 190 - 230 Volt |
| Ausgangsspannung | 208 - 240 Volt |
| Betriebstemperaturen | 0 - 40 °C |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19,6 cm |
| Höhe | 33,7 cm |
| Tiefe | 41,6 cm |
| Gewicht | 21,3 kg |
| Weiteres | |
| Paketgewicht | 30,4 kg |
| Verpackungsbreite | 295 mm |
| Verpackungshöhe | 458 mm |
| Verpackungstiefe | 519 mm |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 3 |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | USV-Preisvergleich |