Verwandte Seiten
Cyberpower Systems UT2200EG
im HardwareSchotte Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 1 Angebot für Cyberpower Systems UT2200EGWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | CyberPower, CyberPower Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | UT2200EG |
| Markteinführung | 13.02.2023 |
| Allgemeines | |
| USV-Typ | Netzinteraktive USV |
| Ausgangsleistung | 1320 Watt |
| Nennleistung in VA | 2200 VA |
| Eigenschaften | |
| Eingangsspannung | 167 - 295 Volt |
| Betriebstemperaturen | 0 - 40 °C |
| Schallleistungspegel | 50 dB(A) |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14,8 cm |
| Höhe | 17,8 cm |
| Tiefe | 29,8 cm |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungshöhe | 202 mm |
| Verpackungstiefe | 397 mm |
| Verpackungsbreite | 271 mm |
| Paketgewicht | 11,1 kg |
| Energiequelle | AC |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | USV-Preisvergleich |