Verwandte Seiten
Cyberpower Systems Value Pro (VP1200ELCD)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- USV
- Hersteller: Cyberpower Systems
- USV-Typ: Netzinteraktive USV
- Ausgangsleistung: 720 Watt
- Nennleistung in VA: 1200 VA
- Überbrückungszeit: 4 - 12 min
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 9,62 kg
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 9 Angebote für Cyberpower Systems Value Pro (VP1200ELCD)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Cyberpower Systems, Cyberpower Systems Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | VP1200ELCD |
| Markteinführung | 25.05.2020 |
| Allgemeines | |
| USV-Typ | Netzinteraktive USV |
| Ausgangsleistung | 720 Watt |
| Nennleistung in VA | 1200 VA |
| Überbrückungszeit | 4 - 12 min |
| Eigenschaften | |
| Eingangsspannung | 167 - 295 Volt |
| Betriebstemperaturen | 0 - 40 °C |
| Anschlüsse | |
| Anschluss - USB | Ja |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 28,1 cm |
| Tiefe | 35,5 cm |
| Gewicht | 9,62 kg |
| Weiteres | |
| Paketgewicht | 10,7 kg |
| Verpackungsbreite | 430 mm |
| Verpackungstiefe | 165 mm |
| Verpackungshöhe | 384 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | USV-Preisvergleich |