Verwandte Seiten
Die Top-Notebook-Zubehör
Dell EcoLoop Pro Slim Backpack (DELL-CP5724S)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Notebook-Rucksack
- Hersteller: Dell
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 590 g
- max. Bildschirmdurchmesser: 15,6 Zoll
- Breite: 31,5 cm
- Höhe: 44,5 cm
- Tiefe: 14 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 11 Angebote für Dell EcoLoop Pro Slim Backpack (DELL-CP5724S)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Dell |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | DELL-CP5724S |
| Markteinführung | 31.05.2023 |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 590 g |
| max. Bildschirmdurchmesser | 15,6 Zoll |
| Breite | 31,5 cm |
| Höhe | 44,5 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Notebook-Zubehör-Preisvergleich |