Verwandte Seiten
Die Top-Notebook-Zubehör
Dell Pro DA225 (DA225-BK-EMEA)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Notebook-Dockingstation
- Hersteller: Dell
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 47 g
- extern USB-3.1/3.2 (10 GBit/s): 1x USB 3.1 Typ-A (Gen.2)
- Breite: 5,69 cm
- Höhe: 1,52 cm
- Tiefe: 5,69 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 11 Angebote für Dell Pro DA225 (DA225-BK-EMEA)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Dell |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | DA225-BK-EMEA? |
| Markteinführung | 10.09.2025 |
| USB-Anschlüsse | |
| extern USB-3.1/3.2 (10 GBit/s) | 1x USB 3.1 Typ-A (Gen.2) |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,69 cm |
| Höhe | 1,52 cm |
| Tiefe | 5,69 cm |
| Gewicht | 47 g |
| Weiteres | |
| Netzwerkanschluss | Nein |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Notebook-Zubehör-Preisvergleich |