Verwandte Seiten
Die Top-Notebook-Zubehör
Dell USB-C GaN-Netzadapter 165 Watt (DELL-249YH)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Notebook-Netzteil
- Hersteller: Dell
- Nennleistung: 165 Watt
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 450 g
- Breite: 6,6 cm
- Höhe: 13,6 cm
- Tiefe: 2,2 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 12 Angebote für Dell USB-C GaN-Netzadapter 165 Watt (DELL-249YH)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Dell |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | DELL-249YH |
| Markteinführung | 12.10.2025 |
| Eigenschaften | |
| Nennleistung | 165 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,6 cm |
| Höhe | 13,6 cm |
| Tiefe | 2,2 cm |
| Gewicht | 450 g |
| Weiteres | |
| Kabellänge | 1 m |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Notebook-Zubehör-Preisvergleich |