DENVER ELECTRONICS Denver TWM-850 Earbuds mit MP3-Player (111191130010)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Kopfhörer
- Hersteller: Denver Electronics
- Farbe: Weiß
- Gewicht: 120 g
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 2 Angebote für DENVER ELECTRONICS Denver TWM-850 Earbuds mit MP3-Player (111191130010)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Kopfhörer DENVER ELECTRONICS Denver TWM-850 Earbuds mit MP3-Player (111191130010)
| Hersteller | Denver Electronics, Denver Electronics Kopfhörer |
|---|---|
| Markteinführung | 04.02.2020 |
| Sonstiges | |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 120 g |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Kopfhörer-Preisvergleich |