Verwandte Seiten
Die Top-Tablet-Tastaturen
- Samsung Book Cover Keyboard EF-DT970
- Logitech Slim Folio für iPad der 5. und 6. Generation
- Samsung Tucano Book Cover Keyboard mit Trackpad
- Samsung DK Slim Bluetooth Keyboard Cover
- Microsoft Surface Pro Type Cover schwarz
- Lenovo Keyboard Pack
- Microsoft Surface Pro Type Cover schwarz
- Microsoft Surface Pro Flex Keyboard mit Slim Pen
- Microsoft Surface Pro Keyboard mit Slim Pen
- Samsung Book Cover Keyboard Slim für Galaxy Tab A9+
Deqster Slim Keyboard 2 (40-1018415)
im HardwareSchotte Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 9 Angebote für Deqster Slim Keyboard 2 (40-1018415)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | DEQSTER, DEQSTER Tablet-Tastaturen |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 40-1018415 |
| Markteinführung | 27.10.2023 |
| Allgemeines | |
| Tastatur-Eigenschaften | mit Keyboard Cover |
| geeignet für | e iPad 10, 9" (10. Gen.) |
| Sprachen | Deutsch |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Auto-Wake Funktion | Ja |
| Abdeckung | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 520 g |
| Breite | 25,4 cm |
| Höhe | 1,94 cm |
| Tiefe | 19,5 cm |
| Herstellergarantie | 1 Jahr |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Paketgewicht | 600 g |
| Akkukapazität | 180 mAh |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tablet-Tastaturen-Preisvergleich |