Verwandte Seiten
Die Top-Tablet-Tastaturen
- Logitech Slim Folio für iPad der 5. und 6. Generation
- Samsung Book Cover Keyboard EF-DT970
- Samsung DK Slim Bluetooth Keyboard Cover
- Samsung Tucano Book Cover Keyboard mit Trackpad
- Lenovo Keyboard Pack
- Microsoft Surface Pro Type Cover schwarz
- Microsoft Surface Pro Type Cover schwarz
- Apple Smart Keyboard Folio für 12,9" iPad Pro (5. Gen) deutsch
- Microsoft Surface Pro Keyboard mit Slim Pen
- Samsung Book Cover Keyboard Slim für Galaxy Tab A9+
Deqster Smart Rugged Touch PLUS (90-2000013)
im HardwareSchotte Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 8 Angebote für Deqster Smart Rugged Touch PLUS (90-2000013)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | DEQSTER, DEQSTER Tablet-Tastaturen |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 90-2000013 |
| Markteinführung | 12.09.2024 |
| Allgemeines | |
| Tastatur-Eigenschaften | Multimedia-Tasten |
| geeignet für | iPad 10.9" (10. Gen.) |
| Sprachen | Deutsch |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 725 g |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Tiefe | 20,5 cm |
| Herstellergarantie | 1 Jahr |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tablet-Tastaturen-Preisvergleich |