Andere Varianten
Verwandte Seiten
DICOTA Blickschutzfolie Secret 2-Way 15.6 Zoll
3 Bewertungen
- Privacy Filter
- Hersteller: Dicota
- Farbe: Transparent
- Gewicht: 50 g
- Breite: 34,5 cm
- Höhe: 19,4 cm
- Tiefe: 0,01 cm
- Variante: 15,6 Zoll
Preisvergleich 0 Angebote für DICOTA Blickschutzfolie Secret 2-Way 15.6 ZollWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Dicota |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | D30962 |
| Markteinführung | 19.08.2014 |
| Eigenschaften | |
| geeignet für | 15,6 Zoll Monitore |
| Farbe | |
| Farbe | Transparent |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 34,5 cm |
| Höhe | 19,4 cm |
| Tiefe | 0,01 cm |
| Gewicht | 50 g |
| Weiteres | |
| Variante | 15,6 Zoll |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Monitor-Zubehör-Preisvergleich |