Verwandte Seiten
Die Top-Drucker-Erweiterungen
- Canon Druckkopf QY6-0082, original
- SAMSUNG - Drucker-Transfer Belt - für CLP-365W, CLX 3305, 3305FN, 3305FW, 3305W
- Brother Papierkassette LT-5505
- Brother Papierkassette LT-6505
- Canon Wartungskit 4628C001 MC-G01
- KYOCERA PF1100 Papierzuführung M2040/M2135/M2635/M2735 Serie
- OKI Transportband
- KYOCERA PF5110 Papierzuführung P50xx / M55xx Serie
- HP Designjet Z6100 Wartungskit für Benutzer
- ZEBRA Drive Belt für ZM-Serie
DYMO Letratag Band Plastik weiß 12 mm x 4 m 91221 S0721660
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 19 Angebote für DYMO Letratag Band Plastik weiß 12 mm x 4 m 91221 S0721660Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Dymo |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | S0721660 |
| Markteinführung | 05.07.2007 |
| Allgemeines | |
| Verpackungsbreite | 22 mm |
| Verpackungstiefe | 96 mm |
| Verpackungshöhe | 146 mm |
| Paketgewicht | 28 (tbc) |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Drucker-Erweiterungs-Preisvergleich |
Bewertung für Druckerzubehör DYMO Letratag Band Plastik weiß 12 mm x 4 m 91221 S0721660
- Empfehlung
Gesamtbewertung aus 2 BewertungenLeistung: Ausstattung: Preis/Leistung: Qualität: Bedienbarkeit: Umweltvertr.:
Erfahrungsberichtfür DYMO Letratag Band Plastik weiß 12 mm x 4 m 91221 S0721660
- Empfehlung
Rezension vom 05.10.2010
Super super super guuuuuuuuuuuuuuuuuuuut !!!!!!!!!!!!!!!
Einzelkriterien Leistung: Ausstattung: Preis/Leistung: Qualität: Bedienbarkeit: Umweltvertr.:
anonym
Alle Bewertungen spiegeln die subjektiven Meinungen und Erfahrungen der jeweiligen User wider. Wir distanzieren uns ausdrücklich von allen Bewertungen.