Verwandte Seiten
Die Top-Notebook-Zubehör
- Fujitsu Port Replicator FPCPR402BR
- HP USB-C-Dockingstation G5
- Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock
- Fujitsu USB Type-C Port Replicator 2
- Lenovo ThinkPad USB-C Dock Gen 2
- Fujitsu Port Replicator
- Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Dock
- Fujitsu Laptop-Batterie 50Wh
- Fujitsu Port-Replikator
- Acer 12-in-1 Type-C Adapter
DYNABOOK Dynadock Docking Station USB-C (PA5356E-1PRP)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Notebook-Dockingstation
- Hersteller: Dynabook
- Farbe: Schwarz
- Netzwerk Schnittstellen (RJ-45): 1x
- Netzwerk-Übertragungsrate: 1 GBit/s
- extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s): 2x USB 3.1 Typ-A (Gen.1)
- extern USB-3.1/3.2 (10 GBit/s): 2x USB 3.1 Typ-A (Gen.2)
- VGA-Ausgänge (D-Sub): 1x
Preisvergleich 0 Angebote für DYNABOOK Dynadock Docking Station USB-C (PA5356E-1PRP)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Notebook-Dockingstation DYNABOOK Dynadock Docking Station USB-C (PA5356E-1PRP)
| Hersteller | Dynabook |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | PA5356E-1PRP |
| Markteinführung | 19.08.2019 |
| Ausgänge | |
| Netzwerk Schnittstellen (RJ-45) | 1x |
| Netzwerk-Übertragungsrate | 1 GBit/s |
| USB-Anschlüsse | |
| extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s) | 2x USB 3.1 Typ-A (Gen.1) |
| extern USB-3.1/3.2 (10 GBit/s) | 2x USB 3.1 Typ-A (Gen.2) |
| Video-Anschlüsse | |
| VGA-Ausgänge (D-Sub) | 1x |
| HDMI-Ausgänge | 1x HDMI |
| DisplayPort-Ausgänge | 1x DP |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8,44 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Tiefe | 23,4 cm |
| Weiteres | |
| Kompatible Speicherkarten | SD, SDHC, SDXC |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Notebook-Zubehör-Preisvergleich |