Verwandte Seiten
4 Produktvariantenvon EATON 5P vergleichen
Preisvergleich 7 Angebote für EATON 5PWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Eaton, Eaton Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) |
|---|---|
| Markteinführung | 14.05.2013 |
| Allgemeines | |
| USV-Typ | Netzinteraktive USV |
| Ausgangsleistung | 420 Watt, 600 Watt, 770 Watt oder 1100 Watt |
| Nennleistung in VA | 650 VA, 850 VA, 1150 VA oder 1550 VA |
| Ausgangsstecker DIN | 4xDIN oder 6xDIN |
| Überbrückungszeit | 2 - 84 min |
| Eigenschaften | |
| Eingangsspannung | 160 - 294 Volt |
| Ausgangsspannung | 200 - 240 Volt |
| Betriebstemperaturen | 0 - 40 °C |
| Schallleistungspegel | 40 dB(A) |
| Anschlüsse | |
| Serielle Schnittstelle | Ja |
| Anschluss - USB | Ja |
| Farbe | |
| Farbe | Grau • Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15 cm oder 43,8 cm |
| Höhe | 4,32 cm oder 23 cm |
| Tiefe | 34,5 cm, 36,4 cm, 50,9 cm oder 55,4 cm |
| Gewicht | 7,8 kg, 8,6 kg, 14,6 kg oder 19,4 kg |
| Weiteres | |
| Variante | 1HE-Rack oder Tower |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | USV-Preisvergleich |