Verwandte Seiten
Eaton 9PX3000IRTN
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- USV
- Hersteller: Eaton
- USV-Typ: Online-USV
- Ausgangsleistung: 3000 Watt
- Nennleistung in VA: 3000 VA
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 27,6 kg
- Anschluss - USB: Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 5 Angebote für Eaton 9PX3000IRTNWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Eaton, Eaton Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) |
|---|---|
| Markteinführung | 15.10.2019 |
| Allgemeines | |
| USV-Typ | Online-USV |
| Ausgangsleistung | 3000 Watt |
| Nennleistung in VA | 3000 VA |
| Eigenschaften | |
| Eingangsspannung | 176 - 276 Volt |
| Ausgangsspannung | 208 - 240 Volt |
| Betriebstemperaturen | 0 - 40 °C |
| Schallleistungspegel | 40 dB(A) |
| Anschlüsse | |
| Anschluss - USB | Ja |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 8,65 cm |
| Tiefe | 60,5 cm |
| Gewicht | 27,6 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | USV-Preisvergleich |