Verwandte Seiten
Die Top-Notebook-Zubehör
HP 90W Slim Combo W/USB Adapte (H6Y84AA#ABB)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Notebook-Netzteil
- Hersteller: HP
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 400 g
- Breite: 15,1 cm
- Höhe: 2,5 cm
- Tiefe: 7 cm
- Anschluss - USB: Ja
Preisvergleich 0 Angebote für HP 90W Slim Combo W/USB Adapte (H6Y84AA#ABB)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | H6Y84AA |
| Markteinführung | 15.02.2014 |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15,1 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Gewicht | 400 g |
| Weiteres | |
| Energiequelle | AC, Zigarettenanzünder |
| Anschluss - USB | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Notebook-Zubehör-Preisvergleich |