HP DesignJet T850 36-Zoll-Drucker (2Y9H0A)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Großformatdrucker
- Hersteller: HP
- Druck-Auflösung: 2400x1200 dpi
- Netzwerkanschluss: Ja
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 47 kg
- Drucker-Features: AirPrint • USB-Direktprint (USB-Host)
- Breite: 140,7 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 10 Angebote für HP DesignJet T850 36-Zoll-Drucker (2Y9H0A)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP, HP Großformatdrucker |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 2Y9H0A#B19 |
| Markteinführung | 21.10.2023 |
| Druckerleistung | |
| Druck-Auflösung | 2400x1200 dpi |
| Ausstattung | |
| Drucker-Features | AirPrint • USB-Direktprint (USB-Host) |
| Anschlüsse | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 140,7 cm |
| Höhe | 96,7 cm |
| Tiefe | 70,1 cm |
| Gewicht | 47 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 1 Jahr |
| Paketgewicht | 71 kg |
| WLAN | Ja |
| Verpackungstiefe | 570 mm |
| Verpackungshöhe | 650 mm |
| Verpackungsbreite | 1575 mm |
| Stromverbrauch (aus) | 0.2 W |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Großformatdrucker-Preisvergleich |