Verwandte Seiten
Die Top-Notebook-Zubehör
- Fujitsu Port Replicator FPCPR402BR
- HP USB-C-Dockingstation G5
- Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock
- Fujitsu USB Type-C Port Replicator 2
- Lenovo ThinkPad USB-C Dock Gen 2
- Fujitsu Port Replicator
- Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Dock
- Fujitsu Laptop-Batterie 50Wh
- Fujitsu Port-Replikator
- Acer 12-in-1 Type-C Adapter
HP Prelude Rucksack (1E7D6UT)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Notebook-Rucksack
- Hersteller: HP
- Farbe: Grau
- Gewicht: 490 g
- max. Bildschirmdurchmesser: 15,6 Zoll
- Breite: 41 cm
- Höhe: 9 cm
- Tiefe: 28,6 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 14 Angebote für HP Prelude Rucksack (1E7D6UT)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 1E7D6UT |
| Markteinführung | 13.12.2024 |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 490 g |
| max. Bildschirmdurchmesser | 15,6 Zoll |
| Breite | 41 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 28,6 cm |
| Paketgewicht | 520 g |
| Verpackungsbreite | 310 mm |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 420 mm |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Notebook-Zubehör-Preisvergleich |