HP Rechargeable USI Pen - Digitaler Stift - für Chromebook x360 (8NN78AA#ABB)
Preisvergleich 0 Angebote für HP Rechargeable USI Pen - Digitaler Stift - für Chromebook x360 (8NN78AA#ABB)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Eingabestift HP Rechargeable USI Pen - Digitaler Stift - für Chromebook x360 (8NN78AA#ABB)
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Markteinführung | 28.01.2020 |
| Eigenschaften | |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | Silber |
| Paketgewicht | 90 g |
| Verpackungsbreite | 215 mm |
| Verpackungstiefe | 92 mm |
| Verpackungshöhe | 28 mm |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Eingabestift-Preisvergleich |