Verwandte Seiten
Die Top-Notebook-Zubehör
- Fujitsu Port Replicator FPCPR402BR
- HP USB-C-Dockingstation G5
- Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock
- Fujitsu USB Type-C Port Replicator 2
- Lenovo ThinkPad USB-C Dock Gen 2
- Fujitsu Port Replicator
- Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Dock
- Fujitsu Laptop-Batterie 50Wh
- Fujitsu Port-Replikator
- Acer 12-in-1 Type-C Adapter
HP Renew Business Rucksack 43,9 cm (17,3 Zoll) (3E2U5UT)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Notebook-Rucksack
- Hersteller: HP
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 740 g
- max. Bildschirmdurchmesser: 17,3 Zoll
- Breite: 32 cm
- Höhe: 47 cm
- Tiefe: 14 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 16 Angebote für HP Renew Business Rucksack 43,9 cm (17,3 Zoll) (3E2U5UT)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 3E2U5UT |
| Markteinführung | 11.12.2024 |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 740 g |
| max. Bildschirmdurchmesser | 17,3 Zoll |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 47 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Paketgewicht | 790 g |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 470 mm |
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Notebook-Zubehör-Preisvergleich |