Verwandte Seiten
Die Top-Notebook-Zubehör
HP Renew Executive Notebook-Hülle (6B8Y3AA)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Notebook-Tasche
- Hersteller: HP
- Material: Polyester (PE)
- Farbe: Schwarz
- max. Bildschirmdurchmesser: 14,1 Zoll
- Breite: 25 cm
- Höhe: 36 cm
- Tiefe: 3,5 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 15 Angebote für HP Renew Executive Notebook-Hülle (6B8Y3AA)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 6B8Y3AA |
| Markteinführung | 06.10.2022 |
| Eigenschaften | |
| max. Bildschirmdurchmesser | 14,1 Zoll |
| Material | Polyester (PE) |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Tiefe | 3,5 cm |
| Gewicht | 510 g |
| Paketgewicht | 550 g |
| Verpackungsbreite | 250 mm |
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Verpackungshöhe | 360 mm |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Notebook-Zubehör-Preisvergleich |