Andere Varianten
Verwandte Seiten
Die Top-Druckerpatronen
- HP Tinte 953 4er-Pack
- HP 953 / 953XL Tintenpatronen
- EPSON EcoTank 102 Multipack 337ml
- Canon Tinte PGI-2500XL
- Canon PG-585 + CL-586 Photo Value Pack
- HP 305 Druckerpatrone
- HP 950XL/951XL Officejet Tintenpatronen
- HP 957XL Original Tintenpatrone schwarz
- EPSON T1295 4Farben Multipack
- Brother Tinte LC-426VAL Multipack 4-farbig
HP Tinte 738M cyan (676M9A)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Druckerpatrone
- Hersteller: HP
- Druckfarbe: Cyan
- Abpackung: 1er-Pack
- Verpackung: Box
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür HP Tinte 738M cyan (676M9A)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP, HP Druckerpatronen |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 676M9A |
| Markteinführung | 16.10.2023 |
| Eigenschaften | |
| Druckfarbe | Cyan |
| Abpackung | 1er-Pack |
| Eignung | |
| geeignet für | DesignJet T850, T950, XT950 |
| Besonderheiten | |
| Verpackung | Box |
| Verpackungsbreite | 283 mm |
| Verpackungstiefe | 41 mm |
| Verpackungshöhe | 118 mm |
| Paketgewicht | 509 g |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Druckerpatronen-Preisvergleich |