Verwandte Seiten
Die Top-Verbrauchsmaterialien
- Canon Druckkopf QY6-0086, original
- Brother Trommel DR-2510
- HP Schwarz Druckkopf für Smart Tank 500 515 530 615 Plus 551 555 559 570 571 651 655
- Kyocera DK 5140 - Trommel-Kit - für Ecosys M6035, M6530, M6535, P6030, P6035, P6130
- OKI 44968301
- Brother Trommer DR-3400
- Brother DR-2400 Trommeleinheit
- OKI Original Drum Kit schwarz
- HP Bildtrommel 120A
- HP Original Duplexmodul inklusive Resttintenbehlter
HP Trommel 144A schwarz (W1144A)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Drucker-Verbrauchsmaterial
- Hersteller: HP
- Verbrauchsmaterialien: Trommel (Drum Unit)
- Druckfarbe: Schwarz
- Originalzubehör: Ja
- Gewicht: 1,54 kg
- Breite: 38,71 cm
- Tiefe: 29,59 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 20 Angebote für HP Trommel 144A schwarz (W1144A)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP, HP Verbrauchsmaterialien |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | W1144A |
| Markteinführung | 06.04.2020 |
| Allgemeines | |
| Verbrauchsmaterialien | Trommel (Drum Unit) |
| Originalzubehör | Ja |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Eignung | |
| geeignet für | Neverstop Laser 1001nw, MFP 1201n, MFP 1202nw |
| Paketgewicht | 2,2 kg |
| Verpackungshöhe | 191 mm |
| Verpackungstiefe | 295.91 mm |
| Verpackungsbreite | 387.1 mm |
| Gewicht | 1,54 kg |
| Breite | 38,71 cm |
| Tiefe | 29,59 cm |
| Höhe | 19,1 cm |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Drucker-Verbrauchsmaterial-Vergleich-Preisvergleich |