HP Voyager Free 60 UC Kopfhörer Kabellos (7Y8H0AA)
im HardwareSchotte Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 6 Angebote für HP Voyager Free 60 UC Kopfhörer Kabellos (7Y8H0AA)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP, HP Kopfhörer |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 7Y8H0AA |
| Markteinführung | 10.01.2024 |
| Sonstiges | |
| Paketgewicht | 300 g |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 42 mm |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Kopfhörer-Preisvergleich |