HP Everyday Business Laser-Papier (7MV81A)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Druckerpapier
- Hersteller: HP
- Anzahl der Medien: 1
- Papiergewicht: 120 g/m²
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 4 Angebote für HP Everyday Business Laser-Papier (7MV81A)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 7MV81A |
| Markteinführung | 19.01.2020 |
| Eigenschaften | |
| Anzahl der Medien | 1 |
| Papiergewicht | 120 g/m² |
| Verpackungsbreite | 420.12 mm |
| Verpackungstiefe | 296.93 mm |
| Verpackungshöhe | 16.38 mm |
| Paketgewicht | 2,4 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Druckmedien & Druckerpapier-Preisvergleich |