Verwandte Seiten
Die Top-Notebook-Zubehör
- Fujitsu Port Replicator FPCPR402BR
- HP USB-C-Dockingstation G5
- Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock
- Fujitsu USB Type-C Port Replicator 2
- Lenovo ThinkPad USB-C Dock Gen 2
- Fujitsu Port Replicator
- Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Dock
- Fujitsu Laptop-Batterie 50Wh
- Fujitsu Port-Replikator
- Acer 12-in-1 Type-C Adapter
I-TEC USB-C Metal Docking Station für Apple MacBook Pro + Power Delivery (C31MBPADA)
1 Bewertung
- Notebook-Dockingstation
- Hersteller: i-tec
- Farbe: Grau
- Gewicht: 60 g
- extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s): 2x USB 3.1 Typ-A (Gen.1)
- HDMI-Ausgänge: 1x HDMI
- Breite: 13,4 cm
- Höhe: 0,9 cm
Preisvergleich 0 Angebote für I-TEC USB-C Metal Docking Station für Apple MacBook Pro + Power DeliveryWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Notebook-Dockingstation I-TEC USB-C Metal Docking Station für Apple MacBook Pro + Power Delivery
| Hersteller | i-tec |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | C31MBPADA |
| Markteinführung | 24.07.2018 |
| USB-Anschlüsse | |
| extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s) | 2x USB 3.1 Typ-A (Gen.1) |
| Video-Anschlüsse | |
| HDMI-Ausgänge | 1x HDMI |
| Farbe | |
| Farbe | Grau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 13,4 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Tiefe | 4,1 cm |
| Gewicht | 60 g |
| Weiteres | |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), SD |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungsbreite | 235 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
| Energiequelle | USB |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Notebook-Zubehör-Preisvergleich |