Verwandte Seiten
Die Top-USB-Netzteile
- Raspberry Netzteil KSA-15E-051300HE BLACK
- UGREEN Nexode 100W USB C Ladegerät
- Samsung Schnellladeadapter EP-TA800
- Google USB-C Ladegerät 30W
- UGREEN Nexode Pro 160W GaN Charger
- Hama Schnellladegerät
- Apple 20W USB-C Power Adapter
- Digitus USB Ladegerät 15,5W
- Anker Wall Charger 67W
- Samsung Schnellladeadapter Trio 65W
I-TEC USB C Universal Charger 112W 1x USB-C port 100W USB-A 12W fuer laptops (CHARGER-C112W)
Preisvergleich 0 Angebote für I-TEC USB C Universal Charger 112W 1x USB-C port 100W USB-A 12W fuer laptopsWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für USB-Netzteil I-TEC USB C Universal Charger 112W 1x USB-C port 100W USB-A 12W fuer laptops
| Hersteller | i-tec |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | CHARGER-C112W |
| Markteinführung | 11.02.2019 |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Schwarz |
| Energiequelle | AC |
| Verpackungsbreite | 198 mm |
| Verpackungstiefe | 157 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Paketgewicht | 540 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | USB-Netzteil-Preisvergleich |