Verwandte Seiten
Die Top-Notebook-Zubehör
Iiyama MD TABLE001-B1 Laptopablage fr MD WLIFT1021-B1
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Notebook-Zubehör
- Hersteller: Iiyama
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 41,8 kg
- Breite: 55,6 cm
- Höhe: 65,7 cm
- Tiefe: 24,77 cm
- Material: Metall
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 6 Angebote für Iiyama MD TABLE001-B1 Laptopablage fr MD WLIFT1021-B1Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Iiyama |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | MD TABLE001-B1 |
| Markteinführung | 23.01.2023 |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 55,6 cm |
| Höhe | 65,7 cm |
| Tiefe | 24,77 cm |
| Gewicht | 41,8 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungshöhe | 270 mm |
| Verpackungsbreite | 1100 mm |
| Verpackungstiefe | 620 mm |
| Paketgewicht | 45,7 kg |
| Material | Metall |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Notebook-Zubehör-Preisvergleich |