Verwandte Seiten
Die Top-Tablet-Tastaturen
- Samsung Book Cover Keyboard EF-DT970
- Logitech Slim Folio für iPad der 5. und 6. Generation
- Samsung Tucano Book Cover Keyboard mit Trackpad
- Microsoft Surface Pro Type Cover schwarz
- Lenovo Keyboard Pack
- Samsung DK Slim Bluetooth Keyboard Cover
- Microsoft Surface Pro Flex Keyboard mit Slim Pen
- Microsoft Surface Pro Type Cover schwarz
- Samsung Book Cover Keyboard Slim für Galaxy Tab A9+
- Microsoft Surface Go Type Cover
Logitech Slim Combo für 12.9" iPad Pro schwarz (920-008434)
2 Bewertungen
- Tablet-Tastatur
- Hersteller: Logitech
- Sprachen: Deutsch
- Bluetooth: nicht vorhanden
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 640 g
- Tastatur-Eigenschaften: mit Keyboard Cover • Hintergrundbeleuchtung ...
- Abdeckung: Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Logitech Slim Combo für 12.9" iPad Pro schwarz (920-008434)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Logitech, Logitech Tablet-Tastaturen |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 920-008434 |
| Markteinführung | 21.06.2017 |
| Allgemeines | |
| Tastatur-Eigenschaften | mit Keyboard Cover • Hintergrundbeleuchtung • Multimedia-Tasten |
| geeignet für | iPad Pro 12,9" |
| Sprachen | Deutsch |
| Bluetooth | nicht vorhanden |
| Abdeckung | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 640 g |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 31,1 cm |
| Tiefe | 2,6 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Verpackungstiefe | 257 mm |
| Verpackungsbreite | 38 mm |
| Paketgewicht | 1,04 kg |
| Verpackungshöhe | 319 mm |
| Material | Kunststoff, Polyurethan (TPU) |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tablet-Tastaturen-Preisvergleich |