Verwandte Seiten
Die Top-Eingabegeräte-Zubehör
- CHERRY WetEx - Flexible Tastatur-Schutzfolie
- Lenovo ThinkPad TrackPoint Kappen-Set
- Logitech Unifying Empfänger
- CONTOUR Design Handballenauflage, Universal-Armstütze
- Cherry WetEx Tastatur-Abdeckung
- Logitech Logi Bolt Empfänger
- Sharkoon SKILLER SAC20
- R-Go Tools R-Go Hygienische Tastaturschutz
- RaidSonic ICY BOX IB-MSA104-CM Kabelverwaltungsarm
- elgato Stream Deck Mini
MANHATTAN Tastatur-Handballenauflage (425520)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Eingabegeräte-Zubehör
- Hersteller: MANHATTAN
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 185 g
- Breite: 10 cm
- Höhe: 1,5 cm
- Tiefe: 44,5 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 1 Angebot für MANHATTAN Tastatur-Handballenauflage (425520)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | MANHATTAN |
|---|---|
| Markteinführung | 11.04.2023 |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Tiefe | 44,5 cm |
| Gewicht | 185 g |
| Weiteres | |
| Paketgewicht | 200 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Eingabegeräte-Zubehör-Preisvergleich |