Verwandte Seiten
Top Blu-ray Player
- Panasonic UHD Blu-ray Player DP-UB824 schwarz
- Panasonic Ultra-HD Blu-ray-Player DP-UB154
- Sony UBP-X700 UHD 4K schwarz
- Sony BDP-S1700 Blu-ray-Player
- Sony BDP-S1700
- Panasonic DP-UB9004 - 3D Blu-ray-Disk-Player - Hochskalierung - Ethernet, Wi-Fi
- Panasonic Ultra HD 4K Blu-ray-Player DP-UB424
- Sony BDP-S3700 Blu-ray Player schwarz
- Sony UBP-X700
MARANTZ UD7007 (UD7007/N1B)
1 Bewertung
- Blu-ray Player
- Hersteller: Marantz
- lesbare Blu-ray Formate: BD-ROM (Blu-ray Video)
- Audio-System: Dolby Digital Plus • Dolby TrueHD • DTS-HD • DTS 96/24
- Netzwerkeigenschaften: Internetfähig • Netzwerkanschluss
- HDMI-Ausgänge: 2x HDMI
- externe USB-2.0/1.1: 1x
- Farbe: Schwarz
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür MARANTZ UD7007 (UD7007/N1B)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Marantz |
|---|---|
| Markteinführung | 30.05.2012 |
| Medienarten | |
| lesbare Blu-ray Formate | BD-ROM (Blu-ray Video) |
| lesbare DVD-Formate | DVD-ROM • DVD-R(-RW) • DVD+R(+RW) • DVD-Audio |
| Bild | |
| Video-Formate | WMV • H.264 • DivX • MPEG |
| Foto-Formate | JPEG |
| Audio | |
| Audio-System | Dolby Digital Plus • Dolby TrueHD • DTS-HD • DTS 96/24 |
| Audio-Formate | MP3 • AAC • FLAC • WAV • WMA |
| Netzwerk | |
| Netzwerkeigenschaften | Internetfähig • Netzwerkanschluss |
| Video-Anschlüsse | |
| HDMI-Ausgänge | 2x HDMI |
| HDMI-Eingänge | 1x HDMI |
| DisplayPort-Ausgänge | - |
| Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) | Nein |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Nein |
| Audio-Anschlüsse | |
| digitale Audio-Anschlüsse (S/PDIF) | Koaxialer Digitaler Ausgang |
| analoge Audio-Anschlüsse | Stereo RCA 2x (Cinch) |
| Ausstattung | |
| externe USB-2.0/1.1 | 1x |
| Leistungsaufnahme | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 40 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,3 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 10,8 cm |
| Tiefe | 30,8 cm |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Blu-ray Player-Preisvergleich |