Verwandte Seiten
Die Top-Steckdosenleisten
- Brennenstuhl Indesk Power Tischsteckdose 3-fach
- Equip Steckdosenleiste 19 (1HE) 6-fach
- Brennenstuhl Premium-Alu-Line Steckdosenleiste 16-fach mit 2 Schaltern
- Shelly Power Strip 4 Gen4
- Hama Steckdosenleiste 6+1, XL, 6-fach schwarz
- Hama Steckdosenleiste 6-fach
- Equip Steckdosenleiste 8-fach
- Brennenstuhl Premium-Protect-Line 8-fach Steckdosenleiste
- Brennenstuhl Comfort-Line Plus Steckdosenleiste
- Logilink LPS258
Neomounts Tischsteckdose (DS22-840BL6)
im HardwareSchotte Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 6 Angebote für Neomounts Tischsteckdose (DS22-840BL6)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Neomounts, Neomounts Steckdosenleisten |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | DS22-840BL6 |
| Markteinführung | 12.03.2025 |
| Eigenschaften | |
| maximale Leistung | 20 Watt |
| Ausgangsstecker | 3 |
| Kabellänge | 1,4 m |
| Ein-Aus-Schalter | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,8 cm |
| Höhe | 34 cm |
| Tiefe | 9,5 cm |
| Gewicht | 680 g |
| Weiteres | |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungstiefe | 65 mm |
| Verpackungshöhe | 385 mm |
| Paketgewicht | 800 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Steckdosenleisten-Preisvergleich |