Verwandte Seiten
Die Top-Notebook-Zubehör
Neomounts NSLS075BLACK
1 Bewertung
- Notebook-Zubehör
- Hersteller: NewStar
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 620 g
- Breite: 25,5 cm
- Höhe: 3,5 cm
- Tiefe: 25,5 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 10 Angebote für Neomounts NSLS075BLACKWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | NewStar |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | NSLS075BLACK |
| Markteinführung | 19.10.2018 |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25,5 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Tiefe | 25,5 cm |
| Gewicht | 620 g |
| Weiteres | |
| Verpackungshöhe | 240 mm |
| Verpackungsbreite | 235 mm |
| Verpackungstiefe | 38 mm |
| Paketgewicht | 800 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Notebook-Zubehör-Preisvergleich |