Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
Philips 32PFS6906 - Ambilight (2021) (32PFS6906/12)
1 Bewertung
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Philips
- Fernseher: LED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 81,28 cm (32 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-T • DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) • DVB-S ...
- Farbe: Silber
- Gewicht: 4,9 kg
- Internet-Funktionen (Smart TV): Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Philips 32PFS6906 - Ambilight (2021) (32PFS6906/12)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Philips |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 32PFS6906/12 |
| Markteinführung | 01.10.2021 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | LED-Fernseher |
| Internet-Funktionen (Smart TV) | Ja |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 81,28 cm (32 Zoll) |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bewegungsinterpolation | 50 Hz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Empfang | |
| TV-Tuner | DVB-T • DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) • DVB-S • DVB-S2 • DVB-C |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 16 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingänge | 3x HDMI |
| USB-Schnittstelle | USB 3.1 (Gen.1) |
| externe USB-2.0/1.1 | 2x |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,3 Watt |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| WLAN-Standards | WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| HbbTV | Ja |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | Ambilight • Android TV |
| VESA Wandhalterungsnorm | 100x200 |
| Bedienungsmethoden | Sprachsteuerung |
| Video-Formate | AVI • MKV • MPEG • MPEG2 • MPEG4 • H.264 • H.265 (HEVC) |
| Farbe | |
| Farbe | Silber |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 72,38 cm |
| Höhe | 44,95 cm |
| Tiefe | 16,03 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 7,39 cm |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Weiteres | |
| Installiertes Betriebssystem | Android TV |
| WLAN | Ja |
| ECO-Modus | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Verpackungsbreite | 798 mm |
| Verpackungshöhe | 520 mm |
| Verpackungstiefe | 133 mm |
| Paketgewicht | 6,4 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |