Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
PHILIPS 43PFS5803/12 LED-Fernseher (108 cm/43 Zoll, Full HD, Smart-TV)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Philips
- Fernseher: LED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 109,22 cm (43 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-T • DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) • DVB-S ...
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 7,3 kg
- Auflösung: 1920x1080
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür PHILIPS 43PFS5803/12 LED-Fernseher (108 cm/43 Zoll, Full HD, Smart-TV)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Fernseher PHILIPS 43PFS5803/12 LED-Fernseher (108 cm/43 Zoll, Full HD, Smart-TV)
| Hersteller | Philips |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 43PFS5803/12 |
| Markteinführung | 02.07.2018 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | LED-Fernseher |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 109,22 cm (43 Zoll) |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Empfang | |
| TV-Tuner | DVB-T • DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) • DVB-S • DVB-S2 • DVB-C |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 20 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingänge | 2x HDMI |
| externe USB-2.0/1.1 | 2x |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 37 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 55 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,3 Watt |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| HbbTV | Ja |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | Kopfhörerausgang |
| VESA Wandhalterungsnorm | 200x200 |
| Video-Formate | AVI • MKV • WMV • VC-1 • MPEG • MPEG2 • MPEG4 • H.264 • H.265 (HEVC) |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 96,96 cm |
| Höhe | 58,4 cm |
| Tiefe | 21,81 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 7,85 cm |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Weiteres | |
| Stromverbrauch (aus) | 0.3 W |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| ECO-Modus | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| WLAN | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Verpackungsbreite | 1070 mm |
| Verpackungshöhe | 680 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Paketgewicht | 9,3 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |