Poly Blackwire 3210 Mono-USB-C-Headset Packungseinheit (80S09A6)
im HardwareSchotte Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 1 Angebot für Poly Blackwire 3210 Mono-USB-C-Headset Packungseinheit (80S09A6)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Poly, Poly Kopfhörer |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 80S09A6 |
| Markteinführung | 30.01.2024 |
| Sonstiges | |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsbreite | 185 mm |
| Verpackungstiefe | 56 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Paketgewicht | 300 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Kopfhörer-Preisvergleich |