Verwandte Seiten
Die Top-Notebook-Zubehör
RaidSonic ICY BOX IB-NH300 (60934)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Notebook-Zubehör
- Hersteller: RaidSonic
- Farbe: Silber
- Gewicht: 1,035 kg
- Breite: 28 cm
- Höhe: 6,5 cm
- Tiefe: 21,5 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 13 Angebote für RaidSonic ICY BOX IB-NH300 (60934)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | RaidSonic |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 60934 |
| Markteinführung | 11.03.2022 |
| Farbe | |
| Farbe | Silber |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Tiefe | 21,5 cm |
| Gewicht | 1,035 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 65 mm |
| Verpackungshöhe | 235 mm |
| Verpackungstiefe | 300 mm |
| Paketgewicht | 1,28 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Notebook-Zubehör-Preisvergleich |