Verwandte Seiten
Die Top-Notebook-Zubehör
RAIDSONIC ICY BOX Docking Station 3-fach Video IB-DK2102C (60389)
3 Bewertungen
- Notebook-Dockingstation
- Hersteller: RaidSonic
- Farbe: Anthrazit • Schwarz
- Gewicht: 250 g
- Netzwerk Schnittstellen (RJ-45): 1x
- Netzwerk-Übertragungsrate: 1 GBit/s
- extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s): 3x USB 3.1 Typ-A (Gen.1)
- VGA-Ausgänge (D-Sub): 1x
Preisvergleich 0 Angebote für RAIDSONIC ICY BOX Docking Station 3-fach Video IB-DK2102C (60389)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Notebook-Dockingstation RAIDSONIC ICY BOX Docking Station 3-fach Video IB-DK2102C (60389)
| Hersteller | RaidSonic |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 60389 |
| Markteinführung | 11.06.2018 |
| Ausgänge | |
| Netzwerk Schnittstellen (RJ-45) | 1x |
| Netzwerk-Übertragungsrate | 1 GBit/s |
| USB-Anschlüsse | |
| extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s) | 3x USB 3.1 Typ-A (Gen.1) |
| Video-Anschlüsse | |
| VGA-Ausgänge (D-Sub) | 1x |
| HDMI-Ausgänge | 1x HDMI |
| Farbe | |
| Farbe | Anthrazit • Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Gewicht | 250 g |
| Weiteres | |
| Energiequelle | USB |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Verpackungshöhe | 340 mm |
| Paketgewicht | 370 g |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), SD |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Notebook-Zubehör-Preisvergleich |