Verwandte Seiten
SALICRU SPS Advance T 2000 VA (6A0EA000004)
im HardwareSchotte Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 3 Angebote für SALICRU SPS Advance T 2000 VA (6A0EA000004)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Salicru, Salicru Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 6A0EA000004 |
| Markteinführung | 16.05.2019 |
| Allgemeines | |
| USV-Typ | Netzinteraktive USV |
| Ausgangsleistung | 1400 Watt |
| Nennleistung in VA | 2000 VA |
| Eigenschaften | |
| Eingangsspannung | 165 - 290 Volt |
| Betriebstemperaturen | 0 - 40 °C |
| Schallleistungspegel | 45 dB(A) |
| Anschlüsse | |
| Anschluss - USB | Ja |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 19,1 cm |
| Tiefe | 32,7 cm |
| Gewicht | 14,18 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | USV-Preisvergleich |